В Apex Legends скоро начнут праздновать Хэллоуин

Хэллоуин уже не загарами, а значит и во многих многопользовательских онлайн играх стартовали праздничные события.

Вот и в популярной королевской битве Apex Legends началось праздничное событие, под названием «Внутренние монстры» и оно начнется уже 12 октября.

И в рамках этого события всех игроков ждут такие активности и приятные мелочи как:A

  • Новая карта Арен «На бис», которая поставит новых и опытных игроков в равные условия, бросив обоих на незнакомую локацию;
  • Возвращение режима «Королевская битва теней» в формате матча для команд из трех человек: после смерти игроки оживут в виде теней, чтобы отомстить своим убийцам;
  • Премиальные косметические предметы, доступные в течение ограниченного времени;
  • Распродажа Dia De Los Muertos: с 26 октября по 1 ноября игроки смогут отпраздновать «День мертвых» вместе с Октейн с помощью бонусного набора Muerte Rápida, который включает в себя эпический облик Muerte Rápida, эпическую рамку Altar Ego, редкий облик Flirting with Death для пистолета-пулемета «Вольт» и два набора Октейн (каждый содержит по меньшей мере один предмет Октейн).
Игра в материале
Apex Legends
Apex Legends – это уникальный бесплатный шутер во вселенной Titanfall, которая призвана стать убийцей Fortnite. Скачать и играть в Apex Legends, доступно абсолютно бесплатно.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!