Открытый тест MMORPG New World в сентябре для всех желающих

В рамках выставки Gamescome 2021 разработчики из Amazon Games объявили о старте открытого бета теста в начале сентября для свой многопользовательской онлайн игры New World.

Итак, Открытый бета-тест начнется 9 сентября в 17:00 по московскому времени и продлится до 10 утра 13 сентября. После завершения весь игровой процесс будет удален.

Для участия в ОБТ не требуется приглашение, ключ или предварительный заказ. На этот раз будет задействована новая функция «Steam Live Game Testing Platform», благодаря которой все заинтересованные игроки смогут запросить бесплатную тестовую версию игры.

Полный релиз игры же запланирован уже на 28 сентября.

Я постараюсь пощупать игру во время открытого теста и рассказать вам стоит ли она тех денег, которые за нее просят. А это между прочим 1300 рублей в Steam.

Игра в материале
MMORPG
7.0
New World
New World
New World - это новая многопользовательская ролевая игра от Amazon Games, которая переносит игроков в древний континент Аетернум, где они должны сражаться за территории и ресурсы. Игра сочетает в себе жанры MMORPG и выживания, предлагая свободу выбора стиля игры.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!