Божественные испытания вернулись в Albion Online

Создатели хардкорной MMORPG Albion Online вернули в игру божественные испытания, за которые можно получить уникальные подарки.

Первым из них является белое парящее в воздухе животное - Божественная сова, которая не только обладает приличной скорость передвижения, также особое умение «Предвидение» дает щит, поглощающий урон и временно увеличивающий скорость передвижения после его слома. Как и все остальные скакуны, сова может двигаться только по земле и не способна перелетать через препятствия.

При достижении определенного количества очков вы также обзаведетесь рамкой Божественного испытания. Кроме того, выполняя еженедельные цели, можно получать специальные сундуки, включающие в себя книги интуиции и серебро, а также, с определенной вероятностью, мистические предметы обстановки, такие как Статуя мага, Магический рунный круг и Стеклянный шар.

Также создатели сообщили о старте нового реферального сезона, позволяющего разжиться обликом, трансформирующим базового Быстрокогтя в Снежного леопарда.

Так что, по-моему, сейчас пришло время вернуться в игру.

Игра в материале
MMORPG
7.7
Albion Online
Albion Online
Нравятся кроссплатформенные изометрические хардкорные игры? ММОРПГ Albion Online точно придется вам по душе.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!