Обновление Алмаз Севера уже в Neverwinter online

Для Neverwinter Online наконец-то вышло глобальное обновление, под названием «Алмаз Севера».

В игру ввели уникальный класс, Барда, способного как поддерживать союзников, помогая им залечивать раны, так и использовать атакующие способности для нанесения урона врагам.

Кроме выхода нового класса разработчики из Cryptic Studios ввели несколько важных изменений в игру:

  • Скалирование уровней. Как и в World of Warcraft уровни будут сжаты с 80 до 20. Сжать их решили до 20 уровней, что соответствовать вселенной D&D.
  • Изменение системы прокачки. Отныне персонажи не получают опыт, а проходят приключения.
  • Удалённый контент. Из-за сжатия уровней разработчики решили зарезервировать часть локаций. Они не удалены полностью, но в игре их не будет. Возможно, в будущем они вернутся.
  • Система приключений. Если раньше приходилось идти в локацию и брать там задания, то теперь игрокам предложат приключения, за которые можно получать награды.

Также по случаю запуска апдейта стартовал ивент, предлагающей различную награду за развитие персонажей, и с 29 июля в игре стартовал легендарный Летний фестиваль.

Мы обязательно расскажем вам в ближайшее время о том, как изменилась игра с выходом обновления и что из себя представляет новый класс, а пока посмотрите свежий трейлер к игре.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!