Танкотлон уже в World of Tanks

Стартовало ежегодное событие для всех фанатов World of Tanks под названи«Танкотлон».

Танкотлон» — спортивно-творческое соревнование, которое позволит участникам получить удовольствие от полезных прогулок на свежем воздухе. Лучшие из лучших смогут существенно пополнить запас золота на аккаунте и получить премиум-танки.

Для участия в первых трех номинациях понадобятся велосипед или просто пара удобной обуви, а также трекинговое приложение, записывающее маршрут тренировки. Рисунок, изображенный с помощью трекера, может быть любым. Главное — скорость и длина маршрута.

А в отдельном творческом зачете задача уже иная — здесь важно само изображение, которое получится в итоге. Главное, чтобы этот рисунок был связан с «танковой» тематикой: начиная от знака тяжелого танка, огнетушителя или снаряда и заканчивая логотипом World of Tanks.

Присоединиться к «Танкотлону» может любой желающий. От каждого участника принимается только последняя работа, которая должна быть создана исключительно в период проведения соревнований, с 23 июля по 27 августа, и специально для конкурса.

В качестве призов участники, занявшие первые десять мест в четырех номинациях, получат игровое золото (с 1-го по 5-е места — 10 000 единиц, с 6-го по 10-е — 5000), 14 дней премиум-аккаунта, а также премиум-танк VIII уровня.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!