Крепость Атораксион уже в Black Desert

Для MMORPG Black Desert вышло обновление с первым групповым подземельем.

Новое PvE-подземелье, под названием Крепость Атораксион разделено на четыре тематические территории: пустыня, подводный мир, долина и лес. Первой стала доступна расположенная в пустыне Ваамакия.

Игроков ждут новый сюжет, сложные головоломки, а также битвы с врагами и финальным боссом.

Кроме того, в честь второй годовщины запуска русскоязычной версии Black Desert в Steam, в игру возвращается ивент с особым временем и наградами за вход. Искателей приключений ждет повышенный шанс получения предметов на 50%, увеличение боевого опыта до 500%, увеличение опыта навыков до 80%. А те, кто зайдет в игру 22, 23, 24 и 25 июля, получат удивительные награды: 200 Камней крон, Сияющий сундук Шакату, Сияющую печать Шакату и многое другое.

Так, что, если вы искали повод вернуться в мир игры Black Desert сейчас самое время. А пока можете посмотреть свежий трейлер к игре.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Black Desert
Black Desert
Black Desert - это MMORPG с потрясающей графикой, динамичной боевой системой и огромным открытым миром. Погрузитесь в захватывающие приключения и станьте героем своей собственной истории.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!