Событие К Звездам стартовало в World of Tanks

В честь первого полета человека в космос, который мы каждый год отмечаем 12 апреля, как день космонавтики в сессионном танковом шутере World of Tanks уже стартовало праздничное событие, которое называется «К звездам!».

В честь данного события до самого 19 апреля все игроки смогут проходить боевые задачи и зарабатывать Звездные очки, необходимые для получения наград.

Событие состоит из двух разных стадий: личный и общий прогресс. Общий прогресс продлится до 12 апреля и станет состоять из пяти этапов, каждый из которых продлится в течение 24 часов. Звездные очки, заработанные за выполнение задач, будут учтены в общей статистике.

Участвуя в событии «К звездам!», игроки смогут получить уникальные декали, надписи, памятную медаль, а также новый 2D-стиль «Первый полет», созданный на основе корабля «Восток-1», на котором поднялся на околоземную орбиту первый космонавт.

За прохождение личного прогресса к вашим командирам присоединится сам Юрий Алексеевич Гагарин, образ которого был создан на основе фото, где космонавт запечатлен в оранжевом скафандре. Его реплики записаны так, чтобы максимально близко передать интонацию и дикцию. В арсенале у командира будет полностью изученное «Боевое братство» и достаточное количество опыта для прокачки дополнительного навыка.

А пока можно посмотреть красивый трейлер от разработчиков.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!