DC Universe Online: скоро выйдет обновление World of Flashpoint

Уже в этом месяце для уже ставшей местами культовой многопользовательской онлайн игры DC Universe Online выйдет крупное и самое главное полностью бесплатно дополнение World of Flashpoint.

Данное решение команды разработчиков связано с тем, что планируется внести в систему подписки изменения, которые сделают контент более доступным для пользователей, в связи с чем создатели не хотят продавать новинку, зная, что в недалеком будущем игроки смогут безвозмездно получить данное DLC.

По сюжету, как обычно, предстоит участвовать в тотальной войне, которая угрожает потрясти Землю. События же будут вращаться вокруг наиболее популярных супергероев вселенной вроде Бэтмена, Аквамена, Чудо-женщины, Киборга и прочих.

А вот в плане контента дополнение предлагает проходить миссии в открытом мире, новые рейды и подземелья. Дата выхода «World of Flashpoint» состоится в апреле, но точной даты выхода пока нет.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!