В Мобильной королевской битве Free Fire началось событие из Атаки Титанов

В самой популярной королевской битве для мобильных устройств Free Fire началось очередное глобальное событие связанное с аниме Атака Титанов.

Событие уже доступно в мобильной королевской битве. Глобальная коллаборация объединит игроков в борьбе за выживание человечества, ведь контент «Атаки Титанов» – в том числе и гуманоиды, которые любят закусить людьми – уже начал свое вторжение во вселенную Free Fire.

С сегодняшнего дня и до начала апреля игроки смогут ворваться в бой, кастомизировав персонажа с элементами фирменного стиля «Атаки Титанов». В Free Fire доступны костюмы, созданные по мотивам аниме. У игроков также будет возможность сражаться под маской грозного Титана.

Кроме того, в игре появится новый набор оружейных скинов, в частности, уникальный дизайн для P90 и M1014. Наконец, игроков ждет особый режим, основанный на «Атаке Титанов», и знаменующий кульминацию события – 27 марта. Детали будут объявлены позднее.

А пока можно посмотреть трейлер ивента чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!