Объявлена новая дата выхода mmorpg New World

Amazon Game Studios снова решила подействовать на нервы своим фанатам, и снова сдвинуть дату выхода своей многопользовательской онлайн игры New World.

По плану разработчиков игра должна была выйти еще в 2020 году, однако разработчикам потребовалось больше времени на полировку.

В конце прошлого года было объявлено, что New World выйдет весной 2021-го, теперь же стало известно, что дата релиза проекта назначена на 31 августа.

Хотя на самом деле, опробовать игру можно будет 20 июля на старте закрытого бета-тестирования, в котором пользователей ждут новые локации и игровые механики. В Steam уже можно оформить предзаказ New World.

А пока смотрим трейлер игры

Игра в материале
MMORPG
7.0
New World
New World
New World - это новая многопользовательская ролевая игра от Amazon Games, которая переносит игроков в древний континент Аетернум, где они должны сражаться за территории и ресурсы. Игра сочетает в себе жанры MMORPG и выживания, предлагая свободу выбора стиля игры.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!