Подробности обновления 1.3 и новые ивенты в Genshin Impact

Создатели Genshin Impact обнародовали полный перечень изменений, которые принесет в игру обновление 1.3. Выход которого будет 3 февраля текущего года, однако файлы апдейта уже доступны для предварительной загрузки.

После обновления в игре появится новый, сражающийся древковым оружием, Анемо - персонаж Сяо. Как и ранее, в первый же день его получить не удастся. Это будет возможно только с 17 февраля в процессе молитвы с повышенным шансом. А до этого времени нелишним будет накопить камней истока. Немногим позднее, 23 февраля следует ждать появления особой молитвы, которая может принести оружие четырех новых разновидностей.

Если коротко, то непосредственно в день апдейта, играющие могу заметить следующие изменения:

  1. "Хранитель ветви: Дайнслейф" - квест мира.
  2. "Златокрылая Птица. Глава I" - квест легенд Сяо.
  3. 26 прочих квестов мира.
  4. Чудовища: геовишап и древний геовишап.
  5. Пыль Азота - растрачиваемый предмет изменяющий элементальную характеристику материалов необходимых для возвышения персонажей.
  6. «Параметрический преобразователь» - гаджет который позволит преобразовать помещенные внутрь материалы усиления в материалы возвышения оружия, материалы развития и опыта персонажа.
  7. Способность преобразовывать материалы на верстаке.
  8. Различные рецепты: деликатесы скалистой гавани, вегетарианские мидии, полнолунная яичница.
  9. Эмбер озвучивает другой актер.
  10. Множество незначительных правок геймплея и баланса.
  11. Начиная с iOS 14 и выше, будет доступным использование геймпадов.

Создатели обещают выкладывать ограниченный по времени контент и устраивать ивенты и после обновления. Например, с 10 февраля по 28 февраля, играющих ожидает «Праздник морских фонарей», в рамках которого участники будет иметь возможность выполнять квесты Театра Механикус, за которые кроме обычных наград смогут получить любого  четырехзвездочного персонажа из Ли Юэ. В ходе ивента «Пусть удача улыбнётся тебе» награды получат игроки, посещающие игру каждый день, а «Пять оттенков фортуны» предлагает делать фотографии оговоренных объектов.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!