Онлайн шутер Калибр снова в строю и обзавелся новым контентом под издательством 1C Game Studios

Переезд популярного в текущем году онлайн шутера от третьего лица "Калибр" на серверы компании 1C Game Studios совпал с выходом его масштабного обновления 0.9.0 контента под названием "Новый день". Компания 1C Game Studios теперь будет самостоятельно заниматься всеми вопросами, которые будут напрямую связаны с развитием игры.

Одной из наиболее интересных особенностей обновления стало появление в игре женского подразделения. Сюда вошли женщины-военные из состава батальона полевой разведки израильской армии Nesher - штурмовик, боец, снайпер, медик.

Также в обновленной версии появились следующие новшества:

  • новый военный объект - "Объект 903", который является одной из первых локаций Залессье и представляет собой хорошо оснащенную законсервированную военно-морскую базу;
  • ряд сюжетных миссий "Пролог", предназначенных для обучения игроков;
  • дополнительная систему "Навыки", которая постепенно открывает игроку доступ к 4 категориям особых навыков и умений.

Помимо этого на 3 февраля текущего года уже запланирован выход эпизода "Посеянное в тернии" длительностью в 4 недели и состоящего из 40 уровней.

Игра в материале
Калибр
Калибр – многопользовательский шутер от компаний 1С Games. Проект посвящён мировым спецслужбам.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!