Новый экшен с девушками-супергероями появится в феврале

Любителям онлайн экшенов уже 25 февраля будет представлен ранний доступ к супергеройскому проекту League of Maidens, в главной роли которого будут девушки. Экшен еще находится на стадии разработки, так как авторы будут исправлять основные ошибки, связанные с альфа-клиентом данной игры.

Онлайн проект League of Maidens уже долгое время разрабатывается. Связано это с тем, что в рабочем процессе задействована команда, состоящая всего из трех разработчиков. Несмотря на это, новый проект выглядит достаточно амбициозным, ведь он представляет собой квест со сражениями как в воздухе, так и на земле.

Основной отличительной чертой нового экшена считается расширенный перечень кастомизации тел. В игре будет иметься порядка двухсот регулировок показателей, среди которых, 11 возможных скинов для груди, 9 для ягодиц, 6 для гениталий и 4 для бедер. Кроме этого, разработчики предлагают пользователям выбрать персонажа из девяти рас, а также целое обилие причесок, крыльев и разнообразных способностей будущей героини.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!