В CS:GO игрок продал скин за рекордные 150 000 $

По информации, полученной от владельца из  его аккаунта Twitter, за “прокачанный в бою” АК-47 игрок заплатил 150 тысяч долларов. Стоит напомнить, что до этого события сумма такой сделки доходила лишь до шестидесяти тысяч (знаменитая винтовка AWP «Dragon Lore»).

Закаленное в боях оружие войны автомат АК-47  - атрибут игры известной всем игры Counter StrikeGlobal Offensive. Уникальность его заключается в наличии четырех голографических стикеров Titan из Katowice 2014 и примененной технологии Stattrak (подсчет убийств).

Вышеупомянутые стикеры, полученные во время первых EMS One Majors 2014 года, когда в числе участников была французская команда Titan, дают оболочке оружия особую ценность и делают его по-настоящему уникальным в своем роде. По информации сайта cs.money одна такая наклейка может стоить около 14 тысяч долларов.

Продажа скина осуществлена известным продавцом-коллекционером под ником ROFL. Для него это не первая подобная сделка. Продажа скина за подобную цену им осуществлялась уже неоднократно.

Игра в материале
Counter Strike: GO
Counter strike global offensive - это продолжение легендарной серии игр Counter Strike от Valve. Киберспортивный командный шутер, сделанный на движке Source.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!