Русской версии Lineage 2 исполняется 12 годиков

Хорошая новость! А главное – масса подарков для фанатов и всех, кто рискнет поучаствовать. Ответственная за поддержку и развитие первых русскоязычных серверов MMORPG Lineage 2 компания Иннова объявила праздничную акцию, приуроченную к ДР одноименной игры. Отсчет официального запуска русского варианта гейма начался с декабря 2008 года. Поэтому 2020 принес ей 12-летие! Забирайте подарки на странице официального сайта.

Специальная праздничная акция продлится целый месяц и даст возможность получить подарки всем, кто к ней присоединится. Каждому участнику акции предоставят шанс выиграть ездового Серебряного дракона. Чем не прекрасное транспортное средство!? Плюс – много других приятных бонусов для героев Эльморадена. К примеру, поощрения в виде различных бонусов, ежедневных наград, лотерей и прочие плюшки. Торжества будут проходить в том числе и на площадках одноименной игры - Classic и Essence.

12-ый День рождения русской версии геймплея создатели отметят розыгрышем ценных подарков. Это будут десять настольных игр на тему фантазийного мира и один системный блок, выполненный в стилистике Lineage 2.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!