В World of Tanks скоро начнется “Новогоднее наступление 2021” с Чаком Норрисом

Компания Wargaming следом за объявлением о начале “Праздничного календаря”, тематической акции в популярном онлайн-экшене World of Tanks, во время которого пользователям игры будут доступны уникальны предложения (боевые задачи, премиум техника и т.д.), выпустила “живой” небольшой ролик, приуроченный наступающему зимнему празднику.

Опубликованное видео специально посвящено сезонному торжеству “Новогоднее наступление 2021” и сам Чак Норрис (Chuck Norris) принял непосредственное участие в его создании. Совершенно не требующий какого-либо представления, всем известный техасский рейнджер эффектно появившись на своем внедорожнике, помог героически снять кота с украшенной праздничной елки. Для этой цели ему, правда, пришлось прибегнуть к помощи танка.

Пока конкретные сроки проведения данного события не раскрываются, но известно, что ивент должен стартовать уже в ближайшее время.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!