Новую MMORPG Lands of Kehliel с соревновательным элементом анонсировали для Steam

На днях разработчики из команды Hitwave Studios рассказали всему миру о своей новой изометрической многопользовательской онлайн игре Lands of Kehliel.

Lands of Kehliel – это многопользовательская ролевая онлайн-игра, события которой разворачиваются в фантастическом открытом мире. И основное достоинство проекта заключается в том, что разработчики огромное внимание уделяют соревнованиям между игроками.

Так, например, в этой игре квесты не являются чем-то личным для игрока и включают в себя элементы соревновательности. Получивпоручение, вы объединяетесь с тремя игроками, чтобы выполнить его. Но вам придется поторопиться, ведь помимо вас в задании будут участвовать еще три группы.

Та команда, которая выполнит квест быстрее всех и получит за него награду. Для остальных команд квест просто будет считать проваленным. Взять задание повторно не получиться поскольку все задания будут уникальными.

На сому возможность выполнения задания также будет влиять динамическая смена дня и ночи. В связи с этим некоторые задания, мобы и боссы могут быть доступны лишь в определённое время суток. Кроме того, в Lands of Kehliel можно получить собственный участок земли, вступить или создать гильдию, определиться с классом (на выбор дано 3 уникальных древа навыков). А также присутствует система крафтинга (ремесло), магазины, торговля, транспорт и многое другое.

Сейчас игра проходит стадию сбора денег на Kickstarter. И как только краундфандинговая кампания завершиться, начнётся годовое альфа-тестирование, а следом и бета-тест (на этом этапе игра выйдет в Steam).

А пока можно посмотреть небольшой трейлер по игре.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!