В экшен Crossout пришло большое обновление «Чистый остров» с новой картой и приятными мелочами для игроков

Многопользовательский онлайн экшен Crossout Получил обновление «Чистый остров». Вместе с обновлением в игре появились: новая карта для PvP, специальный рейтинговый режим «Лига выживших», и различными косметическими улучшениями для техники игроков.

Сражения на новой карте происходят по сценарию «Встречный бой». Команды игроков берут старт на противоположных краях и главной целью является захват базы. Местность локации пестрит необычными зонами, вроде мелководья, опасных горячих источников и других.

Новые рейтинговые бои доступны в рамках специального события «Лига выживших», которое продлится до 14 декабря. За участие в турнирных поединках можно получить награды, вроде металлолома и эмблемы.

Также в игре произведены правки баланса, добавлены 3 новых объекта для строительства и многое другое.

Если вы давно не заходили в игру, то сейчас самое время. А пока можете посмотреть трейлер свежего обновления.

Игра в материале
Crossout
Головокружительный ММО экшен Crossout позволит вам стать не только отважным воином и искусным гонщиком, но и талантливым инженером, конструирующим уникальные кары с различными возможностями.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!