Новый командный киберспортивный шутер Rogue Company перешел в ОБТ

Компания Hi-Rez Studios объявила о запуске открытого бета-тестирования многопользовательского шутера от третьего лица Rogue Company. Отныне игра доступна бесплатно на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а приглашения и наборы основателя больше не требуются. Прогресс с ЗБТ был полностью сохранен.

В честь запуска ОБТ разработчики добавили нового персонажа в список агентов, за которых можно поиграть: Далию — бескомпромиссного бывшего офицера и одного из самых награжденных командиров отрядов в мире. Она никогда не стесняется принимать трудные решения на поле боя и ей безразлично, что о ней думают люди — она просто хочет, чтобы работа была выполнена.

Из уникальных фишек этого специалиста поддержки есть крутая способность «Опасно близко» связывает ее с любым игроком из команды до конца раунда, чтобы оживлять его после нокаута, если он находится достаточно близко. Что касается пассивной способности, то она позволяет скопировать пассивную способность игрока, с которым Далия связана. В арсенале агента находится снайперская винтовка MX-R и скорострельный пулемет Objection. Также Далия может использовать дымовые и осколочные гранаты.

Так, что теперь игру каждый может пощупать абсолютно бесплатно, чем в скором времени займемся и мы.

А пока можно посмотреть свежий трейлер игры.

Игра в материале
Rogue Company
Rogue Company - это кроссплатформенный шутер / королевская битва, в котором вы станете элитным наемником и сразитесь с другими игроками в разных режимах.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!