в Blade & Soul появились обелиски силы

Компания Innova, которая занимается поддержкой многопользовательской онлайн игры Blade & Soul рассказали о новом дополнении, которое недавно было установлено на сервера игры.  И называется оно Обелиск силы.

Теперь героям на шестидесятом уровне станет доступна новая вкладка где необходимо размещать неиспользуемую бижутерию и с ее помощью активировать руны, обладающие различными характеристиками.

в Blade & Soul появились обелиски силы

По достижении 60го уровня персонажу открывается возможность использования Обелиска силы. Найти его можно на нижней панели команд в игре или по комбинации клавиш Shift+P.

1) В ячейки, отмеченные значками "плюс" игрок вставляет легендарную бижутерию. Важно: следует использовать НЕ те предметы, которые вы надеваете на своего персонажа; так как при использовании предмета в Обелиске силы его уже нельзя извлечь обратно.

3) Для активации положительных характеристик Обелиска силы игроку так же нужны Печати Пути Хона. Это новый предмет в игре, который можно достать разными путями (об этом ниже).

4) С помощью Печатей в круглых ячейках между вставленной в Обелиск бижутерией игрок активирует Руны. Именно Руны обладают разнообразными характеристиками, которые добавляются к показателям персонажа игрока.

5) Далее игрок может менять Руны, тратя на это ресурсы и Печати Пути Хона. Замена происходит случайным образом. Делать это нужно для получения наиболее ценных характеристик в Рунах (таблица характеристик опубликована ниже).

6) Также Руны можно усиливать, вставляя в соседние с Рунами ячейки все более мощную бижутерию.

7) Более мощной бижутерией относительно текущей является любая бижутерия более высокого уровня (бижутерия следующего поколения). Таким образом игрок может заменить Охранное Кольцо Золотого Императора ур.3 (220 энергии) на Незавершенное кольцо Снежной бури (260 энергии), и смежные Руны будут усилены.

Также с патчем появилась “Истинная душа сокрушающего разума”, являющаяся следующим этапом морфа, и заработали некоторые изменения.

Также в игре начался целый ряд ивентов.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Blade and Soul
Blade and Soul
Blade and Soul - ролевая MMORPG-игра, разработанная в стиле фэнтези. Её создателем является южно-корейская игровая компания NCsoft.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!