В Blade and Soul теперь можно стать повелителем молний

На отечественного сервера многопользовательской онлайн игры Blade& Soul установили свежее обновление, которое называется «Повелитель молний».

И естественно принесло в игру новый архетип для класса Мастер стихий.

Теперь третья специализация Мастера стихий позволяет ему получить улучшенную мобильность и иммунитет к навыкам противников. Также ему становится доступна новая стихия молния в светлом и тёмном вариантах.

Кроме того, появилось и новое подземелье «Благословенный сад», где игроки смогут столкнуться с групповыми и клановыми испытаниями, получить новые костюмы, полезные ресурсы и одни из лучших аксессуаров в игре: Серьгу Духа ветра и Серьгу Опаляющего огня.

Еще в игре сейчас есть возможность купить в магазине игры вы можете получить Припасы для развития персонажа (Повелитель молний) для более комфортной игры за Мастера стихий. ​Акция продлится до 28.07.2020. ​

 

Игра в материале
MMORPG
8.2
Blade and Soul
Blade and Soul
Blade and Soul - ролевая MMORPG-игра, разработанная в стиле фэнтези. Её создателем является южно-корейская игровая компания NCsoft.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!