В R2 online стартовала Лига пробуждения и новый временный сервер

R2 online она же Reign of Revolution – это один из старейших проектов для фанатов жесткого PvP.

Действие игры разворачивается на просторах мира Колфорт, раздираемого нескончаемыми конфликтами между гильдиями наемников.

Выбери свою сторону в этом противостоянии или брось вызов всему миру, создав новую гильдию- так нам обещали авторы игры почти десять лет назад. И вот теперь спустя столько времени В R2 Online , стартовал новый сервер - Лига Пробуждения. Для игроков это уникальный шанс попробовать новые механики, сразиться за отличные награды и получить истинное удовольствие от игры старой школы.

Лига Пробуждения - это временный игровой мир, который будет доступен пользователям только три месяца. На сервере изменены старые механики и введены новые - теперь каждый игрок может почувствовать себя первопроходцем, исследующим обновленную вселенную любимой игры.

Кроме того, Лига Пробуждения порадует отличными наградами за достижения и рейтинг PvP, которые впоследствии можно будет обменять на полезные предметы на основных серверах R2 Online.

Новая механика разломов- у каждого разлома игрокам предстоит пережить несколько “волн монстров” и победить финального босса, чтобы получить награды

Возможность крафта рун- как тех, что уже есть в игре, так и совершенно новых

Изменение параметров экипировки- повышение уровня сундука опыта

Повышение шансов на заточку, увеличение рейтов на опыт и дроп

PvP-рейтинг “Топ 50”: каждый месяц пятьдесят сильнейших игроков сервера будут получать бонусы Фогейма

Тридцать восемь достижений с системой наград: Свитки опыта, премиум наборы и экипировка - все это можно будет использовать потом на основных серверах игры

Ну и свежий трейлер конечно тоже можно посмотреть.

Игра в материале
MMORPG
6.0
R2 Online
R2 Online
Динамичный ММОРПГ проект R2 Online с элементами экшена понравится тем, кто предпочитает сражаться и доказывать свое преимущество на аренах.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!