Прямо сейчас Second Life - это хорошее место для жизни

Трёхмерный виртуальный мир с элементами социальной сети или как его еще многие называют симулятор реально жизни Secound Life готов поддержать любые организации в создании виртуальной среды для работы.

Second Life может помочь организациям эффективно работать во время вспышки коронавируса.

Second Life может предоставить людям ценный способ оставаться на связи со своими друзьями и коллегами в условиях требований удалённой работы и самоизоляции.

Прямо сейчас разработчики из Liden Lab предлагают всем желающим использовать SL во время вспышки коронавируса как платформу для общения, проведения конференций, совещаний и других мероприятий.

Они снизили цены на виртуальные пространства для некоммерческих и образовательных учреждений. Служба поддержки всегда готова ответить на вопросы и помочь в проведении удалённых встреч и конференций. Смотрите подробнее на официальном сайте.

Игра в материале
Second Life
Second Life – необычная ролевая игра, предлагающая погрузиться в огромную виртуальную вселенную. Можете забыть про развитие персонажа и нудные квесты.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!