Новая космическая ммо вышла из раннего доступа в steam

Жанр многопользовательских онлайн игр уже давно, но с переменным успехом использует различные фэнтези миры для создания своих сюжетов. Хотя иногда появляются проекты все еще пытаются создать интересные онлайн игры в каких –то космических мирах. И вот вроде бы сейчас у всех любителей космических онлайн игр появилась игра, которая стоит своего времени и денег.

Итак, Avorion – это процедурно генерируемая космическая песочница, которая предлагает игрокам множество возможностей, от создания собственного корабля до исследования бескрайнего космоса, где их ждет множество испытаний, вызовов и опасностей. Здесь можно стать космическим пиратом, торговцем, генералом, исследователем – кем угодно, вместе с другими игроками формируя сложную систему дипломатических и экономических отношений.

Новая космическая ммо вышла из раннего доступа в steam

Игра вышла 9 марта из раннего доступа в steam и стоит она всего 465 рублей, так, что если вам захотелось изучить просторы дальнего космоса, то теперь у вас есть такой шанс, а пока можно посмотреть свежий трейлер игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!