В ожидании Скайрим

Уже в эту пятницу, 17 января, в Лас-Вегасе пройдет мероприятие The Global Reveal Event, на котором разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online представят следующее дополнение, сулящее героям путешествие к самому сердцу Скайрима.

Прямая трансляция начнется в 01:00 по московскому времени и будет включать выступление креативного директора студии ZeniMax Online и старшего вице-президента по глобальному маркетингу и коммуникациям компании Bethesda, которые расскажут о грядущем приключении, сделав его полноценный анонс, а также поделятся общими подробностями о новой главе сюжетной линии.

Кроме того, создатели приготовили специальные подарки, зависящие от количества одновременных зрителей презентации. Так, когда счетчик поднимется до 80,000 человек будет разблокирован питомец “The Long-Winged Bat”, а при достижении 150,000 - игроки получат некую награду, вдохновленную предложениями, полученными от сообщества.

А пока можно посмотреть очередной красивый ролик.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!