в Black Desert представили класс страж

Корейская компания Pearl Abyss представила новый класс, который в скором будущем пополнит список доступных специализаций в MMORPG Black Desert. Им стал “Страж”.

Согласно представленному описанию, девушка спустилась с высоких заснеженных гор, где находится царство вечного холода, чтобы отыскать и вернуть священный огонь Иникс, способный испепелить любого, даже самих богов.

Также в превью грядущего обновления, получившего лаконичное название “В этом мире нет бога”, содержится много отсылок к Ордалита, снежной локации, выход которой был перенесен разработчиками на грядущую зиму.

На данный момент разработчики поделились лишь артом с изображением Стража. В самое ближайшее время ждем подробной информации о новом классе и надеемся в скором времени на появление его мужской версии.

в Black Desert представили класс страж
Игра в материале
MMORPG
7.9
Black Desert
Black Desert
Black Desert - это MMORPG с потрясающей графикой, динамичной боевой системой и огромным открытым миром. Погрузитесь в захватывающие приключения и станьте героем своей собственной истории.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!