DLC “Imperial City” для The elder scrolls online станет бесплатным

Команда разработчиков из студии ZeniMax Online Studios сделала своим фанатам достаточно неожиданный сюрприз для пользователей MMORPG The Elder Scrolls Online - как объявили создатели, они приняли решение перевести “Imperial City”, самое первое дополнение, вышедшее еще в 2015 году, в разряд бесплатного контента. Это расширение содержит новые локации, в том числе и PVP-зоны, сюжетные квесты, два групповых и одно публичное подземелья, различное снаряжение и многое другое. Все это перейдет в открытый доступ уже в этом месяце - сентябре, правда, точной даты, когда это произойдет, пока нет. Однако далеко не все пользователи с радостью восприняли это известие, так как за последние несколько лет многие игроки уже успели приобрести данное дополнение. В связи с этим разработчикам стали все чаще задаваться вопросы о возможной компенсации. Дата перехода DLC на бесплатную модель 16 сентября.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 8
А
Асал9/3/2019 в 14:15
Долгожданная игра
I
Igor Zaytsev9/3/2019 в 14:15
Могу себе представить негодование пользователей, что купили платный контент. Вложили в это относительно немаленькую сумму денег. А тут разработчик заявляет, что такой котент теперь будет доступным для всех без исключения. Будучи на месте таких геймеров, я бы тоже требовал компенсации. 
T
Tykhon Ivanov9/3/2019 в 14:15
В ответ Igor Zaytsev
Скорее всего, кто-из геймеров наверняка подаст жалобу в суд на фирму-разработчика, и в этом случае суд, несомненно, станет на сторону геймеров. По моему мнению, у фирмы-разработчика есть прекрасный выход из данной ситуации - это выставить в открытый доступ несколько видоизменённый "Imperial City", что будет означать, что фирма дарит геймерам уже не тот вариант, который был раньше, а другой. В этом случае суд уже не станет на сторону геймеров!
E
Ekaterina Velland9/3/2019 в 14:15
Лично я рада этой новости, так как сама только узнала об этой игре, теперь это мой шанс. Однако могу понять и тех, кто покупал эту игру, а теперь, по-сути потеряет деньги.
А
Андрей Буров9/3/2019 в 14:15
Да, давно уже пора уже халявой народ побаловать, а не деньги на постоянке тянуть. Только большинство уже играют после того, как купили, а теперь вот те нате бесплатно!
M
Maining Trading9/3/2019 в 14:15
Играл в эту игру немало.Круто , что появилось бесплатная версия игры а то некоторые пользователи не могут играть.Лично я очень рад и доволен игрой.
S
SSBSKret9/3/2019 в 14:15
На самом деле, как бы пару лет назад не критиковали онлайновый The Elder Scrolls, меня очень затянуло, так что надеюсь, что благодаря таким "подаркам" от разработчиков, фан-база у проекта прибавится.
И
Ирина Дяченко9/3/2019 в 14:15
А мне понравилась идея сделать бесплатно))) теперь буду намного больше играть именно онлайн. Новость просто супер!!!)))