Rising Storm 2: Vietnam дают пощупать бесплатно!

Лето в самом разгаре и весь народ двинул на пляж. Собственно, не стали исключением и разработчики шутера Rising Storm 2 Vietnam.

Недавно для сетевого шутера Rising Storm 2: Vietnam вышло новое дополнение, которое называется Green Army Men и превратило брутальных героев игрушечных солдатиков.

Но самое интересное, что разработчики решили отпраздновать релиз DLC. И сделали это самым приятным для геймеров способом, устроив неделю бесплатного доступа. Так что до 16 июля погонять в Rising Storm 2: Vietnam можно на халяву.

Rising Storm 2: Vietnam дают пощупать бесплатно!

Для этого надо всего лишь зайти в Steam и скачать клиент. Судя по отзывам геймеров, шутер действительно заслуживает внимания. Многие пишут, что разработчикам удалось отлично передать дух войны вьетнамцев с американцами. И что геймплей получился ураганным и реалистичным. Хотя некоторым игрокам в Rising Storm 2: Vietnam не нравится баланс.

Но количество игроков во время бесплатного периода только увеличивается.

Кстати, на время акции на игру действует скидка в 67% и игру сейчас можно купить всего за 263 рубля.  Предложение вроде бы выглядит очень заманчиво, ну а мы постараемся посмотреть на игру за время бесплатного доступа и рассказать о том, стоит ли она того.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!