В Lost Ark пришел ассасин

Пока все игроки на бывшем постсоветском пространстве ждут с нетерпением ждут начало ЗБТ или ОБТ Lost Ark для стран СНГ и России, на корейские сервера уже готовиться к установке очередное глобальное обновление.

Апдейт на корейских серверах запланирован на 19 июля 2019. В будущем данный контент появится в русской версии, но, когда это случится и какие будут изменения пока неизвестно.

Нам обещан новы архетип- класс Ассасин.   А также новый рейд.

Важно отметить, что при создании Ассасина, начальный пролог будет проходить на новом континенте Peyton, но сама по себе данная локация не будет добавлена в игру и скорее всего появится позже в других обновлениях.

В Lost Ark пришел ассасин

Получается, что даже если вам не нравится сам по себе ассасин, создать его можно, чтобы посмотреть, что из себя представляют локации этого континента.

Будет ли включен этот обновленный для Кореи контент в русскую версию игры пока не известно, но мы уже можем посмотреть свежий трейлер этого обновления.

Игра в материале
MMORPG
8.3
Lost Ark
Lost Ark
Lost Ark - это один из самых ожидаемых релизов 2019 года в жанре MMORPG, разработкой которого занималась компания Tripod. В России издателем проекта выступит Mail.ru.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!