у Conan Exiles начались бесплатные выходные в Steam

Conan Exiles – это увлекательная игра в жанре экшн, разработанная FunCom, с элементами борьбы за выживание, в мире, созданным на страницах прозы Роберта Э. Говарда. Во время игры мы собираем сырье, которое затем с помощью обширной системы крафта объектов превращается в необходимые нам элементы, что позволяет выживать как можно дольше. Игра позволяет создавать практически всё что угодно – от инструментов и оружия до зданий и укреплений

И вот теперь студия Funcom объявила в твиттере Conan Exiles, что в игре пройдут бесплатные выходные. Акция начнется 7 марта и завершится 11. Доступ к бесплатной версии получат только PC-игроки.

А пока можно посмотреть небольшой трейлер этой игр.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Conan Exiles
Conan Exiles
Conan Exiles - это онлайн-симулятор выживания в открытом мире, основанный на легендах о Конане-варваре. Вы можете создать своего персонажа, выбрать его расу, вероисповедание и стиль игры, и отправиться в увлекательное приключение по землям Изгнанников.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!