Затмение в Black Ops 4 можно посмотреть бесплатно!

Activision и Treyarch на некоторое время сделают бесплатным «Затмение», режим Королевской битвы из Black Ops 4. С 17 по 24 января сыграть в «Затмение» смогут все желающие на всех целевых платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Затмение в Black Ops 4 можно посмотреть бесплатно!

В матчах режима «Затмение» участвуют по 100 игроков. Они могут пользоваться несколькими видами транспорта, помимо битв друг с другом игроки сражаются с зомби, появляющимися в определенных точках карты и охраняющих самые ценные предметы.

Затмение в Black Ops 4 можно посмотреть бесплатно!

«Затмение» станет первым элементом Call of Duty Black Ops 4, доступ к которому открывается бесплатно. До выпуска Black Ops 4 высказывались предположения, что со временем Activision может сделать режим условно-бесплатным и распространять его отдельно от базовой игры.

Через полтора месяца после выхода игры в Battle.net появилось специальное издание: оно включало только режим «Затмение» и классический мультиплеер, без зомби-кампаний.

Ну а пока вы можете подумать стоит ли вам пробовать новую королевскую битву, и посмотреть небольшой трейлер.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!