Total War: Three Kingdoms - открыт предзаказ на игру

В игровой платформе Steam объявлена возможность  пред- заказа новейшего эпизода, знаменитой эпохальной стратегии Total WarThree Kingdoms. При приобретении игры за 1999 рублей, в довесок, презентом идет бонус Yellow Turban Rebellion. Он заключает в себе: трех командующих, умение, три класса, снаряжение и предметы вооружения.

Перипетии Total War будут вершиться в далеких 190-х годах до н.э., а сюжетная линия разворачивается на основе эпического столкновения в древневековом Китае. Остановив свой выбор на одном из командующих, вас ожидает воссоединение государства под вашим могуществом. По уже устоявшемуся обыкновению, в новоявленной игре - наличие мульти-плеерного режима.

Показ Total WarThree Kingdoms произойдет весной 2019 г. – 7 марта, а вслед за этим, на MacOS и Linuxигрушка предстанет перед геймерами.

Комментариев: 2
Р
Роза Каримова9/29/2018 в 15:37
Жаль, что до 7 марта еще много времени. С нетерпением жду выхода. Посмотрим на "романтизированный режим", как доблестные войны будут класть пачками противников. Надеюсь, что поклонники не разочаруются и останутся очень довольны новой частью эпопеи.
А
Александр Маковей9/29/2018 в 15:37
А сам геймплей где-нибудь можно посмотреть? ) Помнится, еще лет 15 назад играл в Total War: Rome (вроде так называлась), было очень интересно. С тех пор давненько не следил за этой игрой, хотя они уже 15 лет как развивают эту линейку стратегий!