Дни Ледяного Трона в Hearthstone

В мире карточной игры Hearthstone от "Близзард" произойдет большое событие - "Дни Ледяного Трона". Оно посвящено соответствующему дополнению и будет длиться с 19 по 23 сентября.

Во время этого события станет доступной особая потасовка, участниками которой станут рыцари смерти. Кроме того, геймерам предлагается два специальных задания, за выполнение которых полагается вознаграждение в 300 золотых. Для их получения нужно будет выиграть пять матчей в потасовке, а также разыграть 40 карт из колоды "рыцарей". Также всем зашедшим в игру в эти дни полагается золотая карта "Веселый вурдалак".

Ну а те, кто захочет стать приверженцем Короля-Лича, смогут со скидкой приобрести в магазине специальный комплект карт с уютным названием "Укутайся потеплее!". В нем собрано 30 наборов карт из "Рыцарей Ледяного Трона".

Дни Ледяного Трона в Hearthstone
Игра в материале
ККИ
8.2
Hearthstone: Heroes of Warcraft
Hearthstone: Heroes of Warcraft
Hearthstone: Heroes of Warcraft - это невероятно популярная ККИ от компании Blizzard, которая напрямую связана со вселенной мира World of Warcraft.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!