В League of Legends стартует "Одиссея"

12 сентября для всех фанатов League of Legendsначинается грандиознейшее событие, неспецифичное для них. Riot Games анонсировало событие, которое называется «Одиссея», да, как новенький assassin's creed odyssey, но нет, эти события никак не связаны. 

Обновление для League of Legends принесет не только новенькое событие, но и новенькие предметы, например такие как образы для ЯсуоСоныЗиггса, Каина и других Вами любимых героев. Добавили и новые эмоции персонажей, а также образы тотемов. А что Вас точно порадует, дак это то, что теперь выполняя всевозможные задания Вы получите разные награды. Интересно? Обновите и узнавайте все лично. Чуть не забыл, событие «Одиссея» принесет с собой временный PvE-режим. О нем чуть позже.

Игра в материале
MOBA
7.7
League of Legends
League of Legends
Компьютерная игра League of Legends за два года своего существования завоевала немалую популярность – это и неудивительно, ведь над ее созданием трудились разработчики DotA.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!