Разработчики Monster Hunter: World выпустили первое в истории бесплатное обновление

Разработчики ПК-версии action/RPG Monster HunterWorld отлично потрудились и уже представили обновление. Его можно будет скачать абсолютно бесплатно уже 6 сентября текущего года. В обновлении добавлен уникальный монстр Deviljho, новое оружие, а также новый тип брони Vangis α и β.

Помимо всего этого разработчики порадуют новыми миссиями и возможностью поохотиться на нового босса. Появится возможность ознакомиться с Dragonproof Mantle и абсолютно новым костюмом Astera 3 Star Chef Coat. Создатели исправили огромный ряд ошибок и теперь с подключением вопросов не возникнет.

Однако не так давно уже был выпущен патч, в котором значительно усовершенствовали систему подбора группы, и была попытка устранить проблемное положение с оптимизацией. Но далеко не все удалось, большая часть багов по-прежнему не было ликвидировано. Искренне верим, что в этот раз команда все-таки достигла успеха, что без сомнений порадует нас.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!