В Neverwinter отмечают “Праздник Ллииры”

MMORPG Neverwinter стартует крупное событие под названием «Праздник Ллииры». На PC оно начнется 4 июля в 5:00 MSK и окончится 10 июля в 5:00 MSK. Владельцы консолей, как это ни странно, смогут поучаствовать еще раньше — там ивент начнется 3 июля в 20:00 MSK и завершится 9 июля в 20:00 MSK.

В течение этого времени игрокам будет доступно испытание «Свет в ночи», которое запускается каждые 30 минут. Условия довольно просты: за 10 минут необходимо заполнить мост как можно большим количеством фейерверков. В этом году не будет жесткой конкуренции между игроками, поэтому для получения награды вам не нужно быть в топе — достаточно собрать нужное число фейерверков. За участие в испытании вам будет зачисляться специальная валюта Милость Ллииры, которую можно обменять на различные подарки. Какие призы можно получить? Милость Ллииры можно обменять на множество наград:

1)    Звездная пантера

2)    Набор красителей «Ночь Ллииры» — Окрасьте доспех в цвета богини. Это отличный способ почтить Ллииру и сменить образ.

3)    Фейерверки Ллииры — Почтите владычицу радости и отпразднуйте свободу Невервинтера, отправляя в небо большие и маленькие ракеты. В этом году можно приобрести или заработать индивидуальные фейерверки, при запуске которых ближайшие игроки получают бонус, увеличивающий количество получаемых за раз фейерверков.

4)    Жареное мясо — Сочная и дымящаяся порция мяса не сможет полностью исцелить вас, но снимет любые ослабления.

5)      Колокольчик Ллииры — Мелодичный звон этого колокольчика полностью исцелит вашего спутника и наделит его неуязвимостью на 10 секунд. Действует, даже если спутник без сознания.

На Рынке Zen также можно приобрести Сумку с Милостью Ллииры, содержащую три знака.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!