H1Z1: King of the Kill - начинается бесплатная неделя!

H1Z1: King of the Kill – Это тот самый первый прародитель теперь уже целого жанра, который мы теперь знаем, как Королевская битва (Battel Royal). А теперь давайте коротко о том, что же есть такое King of the Kill?

H1Z1: King of the Kill появилась на свет, когда ее авторы отказались от идеи сделать высокобюджетный и при этом условно-бесплатный симулятор выживания H1Z1. На основе имеющихся наработок они сделали две самостоятельные игры в том же жанре, которые решили продавать по отдельности.

King of the Kill — переосмысленный режим Battle Royale из первоначальной версии H1Z1. Источником вдохновения для него послужили фильмы «Королевская битва» и «Голодные игры». Идея следующая: участники на парашютах высаживаются на огромную территорию. Никакой экипировки у них нет, и каждый — сам за себя, так как победителем может стать только один. Стоит умереть — и игра закончена. Зная это суровое правило, после приземления бойцы сразу разбегаются кто куда и начинают искать вооружение, чтобы устранить конкурентов.

Это теперь у нас есть PUBG и его прочие аналоги, а в свое время это вообще был прорыв в жанре видеоигр.  Была-таки создана неплохая заявка на хит. А теперь самая приятная часть всей этой новости… в промежуток времени с 15 –того по 20-тое декабря в эту игру можно поиграть абсолютно бесплатно, скачав ее в steam.  И естественно наш сайт напишет об этой самой бесплатной неделе и о самих ощущениях в игре.

Игра в материале
Z1 Battle Royale
Z1 Battle Royale не всегда был в жанре Battle Royale, так как изначальный проект являлся медленным survival'ом с зомби, где был крафт и требовалось заниматься сборкой ресурсов.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!