Dustwind: Идейный наследник Fallout Tactics уже в Steam

Dustwind - пошаговая ролевая игра с изометрическим видом камеры в постапокалиптическом мире, которая является духовной наследницей оригинальных Fallout.

Как и в любой подобной игре жанра, большое внимание посвящено развитию персонажей и свободе действий. Здешняя система развития позволит вам экспериментировать с умениями и характеристиками героев. Вы сможете испытать свои силы как в одиночном режиме, так и в онлайне (кооперативном или PvP). Сражения предусматривают большое внимание к тактике - поощряется активное использование окружающей среды.

Игра переносит геймеров в 2075 год, где человечество проиграло войну с роботами, ведомыми свихнувшимся искусственным интеллектом (привет, «Терминатор»). Немногие уцелевшие люди вынуждены выживать в разрушенном мире, сражаясь с роботами, мутантами и враждебными группировками себе подобных. К этой невеселой модели будущего и предстоит присоединиться игрокам.

Dustwind предлагает участвовать в тактических сражениях длительностью от 10 минут, со свободной системой развития бойцов. На этапе раннего доступа проект содержит соревновательный мультиплеер, кооперативные и одиночные бои с ИИ, а также редактор карт, а в будущем разработчики обещают добавить еще и сюжетную кампанию. Приобрести Dustwind можно в Steam

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!