Skyrim Together: снова вместе!

Разработчики Skyrim Together, мультиплеерной модификации для The Elder Scrolls V Skyrim, поделились еще одним геймплейным роликом. На этот раз игроки решили устроить коллективный рейд по нескольким подземельям и пещерам Скайрима.

В охоте на драугров, гигантских пауков и бандитов участвовала команда из пяти человек, уверенно выносившая всех встреченных противников. Попутно разработчики демонстрировали игровой чат, систему лута и подключение-отключение новых игроков.

Skyrim Together создается командой энтузиастов и теоретически поддерживает до 64 игроков на одном сервере; разработчики, впрочем, рекомендуют играть небольшими группами.

Модификация еще не выпущена в общий доступ. Первоначально разработчики планировали релиз Skyrim Together до конца года, однако недавно Bethesda запретила выкладывать мод в Steam. Сейчас авторы модификации думают над альтернативной системой релиза. Самое странное, что интерес к разработке проекта не остыл даже после выхода полноценной MMORPG. А скорее даже наоборот подстегнул темпы развития данного мода. Так что вполне возможно, что скоро игроки разделяться на два разных фанатских лагеря… но как бы то ни было этот глобальный мод определенно стоит внимания игроков.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!