В Path of Exile начнется война за атлас

Команда Grinding Gear Games решила порадовать фанатов своей игры Path of Exile новым большим контентом и предлагают нам глобальное обновление «Война за атлас».  В этом дополнении игроки получать продолжение сюжета, а также с выходом дополнения откроются 32 новые карты для высокоуровневых игроков. На этих картах вы сможете найти редкие Изменённые или Древние предметы, на которых можно получить очень мощные свойства.

Также с выходом «Войны за Атлас» в игре появится десять новых камней: четыре камня умений и шесть поддержки. При этом новые умения, по словам разработчиков, обязательно понравятся игрокам-некромантам. Также в дополнении появится более 50 новых уникальных предметов, многие из которых были созданы не разработчиками игры, а её сообществом. Всего планируется добавить в игру не менее 50 новых предметов. А его выход запланирован на 8 декабря этого года.

Игра в материале
MMORPG
8.4
Path of Exile
Path of Exile
Название игры "Path of Exile" на русском звучит как "Путь изгнанника", что само по себе рассказывает о сюжете видеоигры.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!