StarCraft 2 бесплатно для всех желающих!

Все бесспорно любят стратегию StarCraft 2 от компании Blizzard. Она вышла действительно крутой и вот теперь на своей выставке BlizCon компания Blizzard объявила, что эта хитовая стратегия станет условно бесплатной с 14 – го ноября.

Игрокам будет доступна бесплатно кампания Wings of Liberty, мультиплеер, в том числе рейтинговый (для доступа к нему нужно одержать не менее 10 побед за день в матчах против ИИ или без рейтинга), а также все нынешние и будущие командиры для совместных заданий, но с некоторыми ограничениями: Рейнор, Керриган и Артанис – навсегда, остальные – до пятого уровня.

Кроме того, если у вас уже есть приобретенный StarCraft II: Wings of Liberty, то вы сможете бесплатно получить кампанию Heart of the Swarm – для этого нужно зайти в игру с 8 ноября по 8 декабря.

Ждем наплыва новых игроков в эту культовую стратегию.

Игра в материале
StarCraft 2
StarCraft 2 — легендарная стратегия в реальном времени, где вы сражаетесь за терранов, зергов или протоссов. Покорите галактику в захватывающей кампании или сетевом режиме.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!