Хит от Hi - Rez Studios получил новый патч.

"Младший брат", культового арена – шутера от компании Blizzard по имени Paladins обзавёлся новым серьёзным патчем за номером 61.

В этом патче появилась возможность играть на всех картах и с видом от третьего лица. Правда в рейтинговых боях и в турнирах этот вид будет не доступен. Сам же режим призван сделать игру более удобной для новичков какой –то степени, что бы можно было лучше и быстрее оценить ситуацию на поле боя.

Кроме того, патч 61 внесет правки в баланс некоторых персонажей, исправит ошибки и баги клиента. Обновление уже доступно на тестовых серверах Paladins, а в скором времени появится и на основном сервере. Ну естественно не обошлось без добавления нового героя.

Нового героя зовут Терминус: он сражается с помощью огромного топора, который наносит урон по области. Соответственно, персонаж хорошо приспособлен для ближнего боя, но при необходимости может атаковать врагов и на расстоянии – для этого предусмотрен отдельный навык. Также Терминус умеет поглощать весь входящий урон (его роль на поле боя – танк), а ультимативная способность позволяет ему возродиться после гибели на месте, нанеся окружающим врагам повреждения. Обновление уже загружено на тестовые серверы и буквально на днях должно появиться на основном. В общем проект от Hi –Rez Studios снова дает немало поводов поговорить о себе. Это еще если не учитывать то, что в отличии все от того же Overwatch он абсолютно бесплатен!

А пока, что можно глянуть видео о новом герои игры.

Игра в материале
Paladins
Paladins – командный шутер в духе Team Fortress и Overwatch от компании Hi-Rez Studios, подарившей нам необычную MOBA Smite и футуристическую mmorpg Global Agenda.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!