Digital Extremes готова радовать новинками и обновлениями

За всеми этими гайдами и информациями о новых проектах совсем забыли вам рассказать о всех грандиозных планах от игровой студии Digital Extremes.  Если кто не знает это создатели легендарной игры Warframe.

Собственно, с информации об этом проекте мы и начнем…

Сейчас в разработке находится крупнейшее дополнение в истории Warframe: Plains of Eidolon. И не просто “крупнейшее”, а революционное. В отличие от всех предыдущих, новейшая планета станет не чередой инстансных залов, коридоров и “коробок”, а одним гигантским открытым миром.

Не плохое думаю так изменение для игры, которая вышла аж 2013-м году. Многие ее считают своеобразной прародителем проекта Destiny.

Свободное исследование, данжи, сайд-квесты, NPC, неведомые существа, цикл дня и ночи - в общем, всё что обещали (или на что намекали) ещё в первой Destiny, должно появиться в Plains of Eidolon.

Это будет очень интересное противостояние проектов. Бесплатного и полностью обновлённого WarFrame и новой платной части космической эпопеи от студии Bungie.

Конечно разработчики скорее всего не планировали никакого противостояния двух проектов, но думаю именно так это будет восприниматься мировым сообществом игроков.

Игра в материале
Warframe
Концепция игры Warframe представляет собой адаптированный и более глубоко проработанный мир Dark Sector.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!