ОБТ Diablo 4 началось!

Это наконец-то свершилось! Стартовала открытое тестирование, новой части легендарной hack n slash action rpg, которую мы все с вами знаем как Diablo 4.

Тест продлится до 27 марта 20:00 мск, а принять в нём участие смогут все желающие. Пробежать, к сожалению, дадут только первый акт.

Тестирование проходит как на ПК через Battle.net, а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Разумеется, после завершения данного этапа весь накопленный прогресс будет сброшен.

Лично я уже отстоял свои очереди и потихоньку исследую игру.  О чем подробно расскажу в полноценном материале чуть позже.

А пока можно посмотреть трейлер, посвященный началу открытой беты и поискать пути обхода блокировок для жителей России и Белоруссии.

Игра в материале
MMORPG
7.5
Diablo IV
Diablo IV
Diablo 4 - это долгожданное продолжение легендарной серии экшен-RPG от Blizzard. Погрузитесь в мрачный и жестокий мир Санктуария, где вас ждут захватывающие приключения, эпические сражения и бесконечный лут.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!