Шутер Калибр готовиться к выходу в Steam

Тактический онлайн шутер «Калибр», которым в свое время занималась компания Wargaming готовиться к своему выходу в сервисе Steam уже под крылом 1C Game Studios.

Произойдёт это только во втором квартале этого года, но игру можно добавить в список желаемого уже сейчас.

Кроме того, если вы играли в «Калибр» ранее, то сможете привязать свой существующий аккаунт к учетной записи Steam и синхронизировать прогресс. Версии игры не будут отличаться, а пользователи разных сервисов смогут играть вместе.

Напомню, что «Калибр» является командным шутером про спецназ с видом от третьего лица созданным 1C Game Studios. В игре вы можете выбрать роль одного из спецназовцев разных стран мира: России, Германии, США, Польши и других. Экипировка бойцов повторяет реальные прототипы, модели оружия проработаны до мельчайших деталей. Каждый персонаже уникален и обладает собственным вооружением и спецспособностью. А пока смотрим короткий, но стильный трейлер, посвященный выходу игры в Steam как обычно чуть ниже.

Игра в материале
Калибр
Калибр – многопользовательский шутер от компаний 1С Games. Проект посвящён мировым спецслужбам.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!