ОБТ Battle Teams 2 начнется уже завтра

Первый месяц весны подходит к своему логическому завершению и наконец-то стали появляться какие-то интересные и самое главное бесплатные релизы, многопользовательских онлайн шутеров.

Так, буквально сегодня издатели русской версии многопользовательского шутера от первого лица Battle Teams 2 запустили ранний доступ к открытому бета-тестированию. Правжа пока только для владельцев наборов раннего доступа. Но уже 23 марта серверы откроются для всех желающих.

В период раннего доступа проект включает только некоторые режимы, среди которых «Подрыв» (5 на 5), «Командный бой» (8 на 8), «Уничтожение» (8 на 8) и «Нажива» (на карте «Тихий берег»). Дополнительные режимы, а также рейтинговые игры, появятся вместе со всеобщим запуском ОБТ.

Игру я в этот раз обязательно пощупаю уже на стадии ОБТ поскольку ее можно свободно скачать через сервис VK Play, он же бывший Игровой центр mail.ru

А пока смотрим трейлер к игре как обычно чуть ниже.

Игра в материале
Battle Teams 2
Добро пожаловать в Battle Teams 2 – новый современный шутер от первого лица, который пришел к нам из Китая.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!