В MMORPG Black Desert Mobile появиться класс Заид

Разработчики популярной мобильной многопользовательской ролевой онлайн игры, которую мы с вами знаем, как Black Desert Mobile наконец-то показали нам кое, что новое. Скоро в игре появиться новый класс персонажа, Зайд, также известный как Песчаный змей.

Зайд специализируется на владении обоюдоострыми глефами. Как пробуждение Хашашина, Зайд будет уничтожать врагов комбинацией быстрых ударов и мощных комбо. Боевой стиль Зайда предназначен для нанесения огромного урона врагам в быстрой последовательности, что делает его идеальным выбором для игроков, которые ищут динамичный и насыщенный действиями стиль игры.

В дополнение к своим двойным глефам, Зайд также обладает рядом других навыков и способностей, которые отличают его от других классов в Black Desert Mobile. Он способен зарываться в землю и быстро перемещаться по полю боя, нанося урон и дезориентируя своих врагов. Он также обладает способностью вызывать мощных песчаных змей, которые будут сражаться вместе с ним в битве.

Уникальный стиль игры и способности Зайда делают его ценным дополнением к любой партии, а его универсальный боевой стиль означает, что он может адаптироваться к любой ситуации.

И похоже появление нового класса выглядит как отличная причина снова вернуться в игру если вы ее оставили.

А пока чуть ниже как обычно можно посмотреть трейлер нового класса.

Источник: https://lvgames.info

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!