В Overwatch 2 стартовал ивент "Лунный Новый год кролика

Празднование лунного нового года уже началось в шутере Overwatch 2. Ивент продлиться с 17 по 31 января.

За вход в игру до 31 января игрокам подарят значок "Год Кролика", а после выполнения испытаний вручат легендарный скин "Ккачхи" для Эхо. Будет также и другая бонусная косметика и дополнительные опыт для боевого пропуска.

Все игроки смогут получить уникальные награды за участие в следующих режимах:

  • «Захват флага» — Две команды по 5 человек соревнуются, чтобы захватить вражеский флаг и защитить свой.
  • «Быстрый захват флага» — Динамичная версия режима «Захват флага», в которой флага размещаются недалеко от центра карты.
  • «Охота за головами» — Аналог режима «Каждый сам за себя», где на игрока, сделавшего первый килл, объявляется охота. Его здоровье и суперспособность восстанавливаются, но его также становится видно сквозь стену. Убив цель охоты, вы сами становитесь целью.

Кроме того, во время события игрокам будут доступны испытания, за выполнение которых можно получить талисман для оружия, сувенир и легендарный облик «Ккачхи» для Эхо.

Также во внутриигровом магазине можно приобрести еще больше скинов и других косметических предметов тематики Лунного Нового года.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!