Для сетевого шутера Valorant вышло обновление с быстрой игрой

Riot Games радует нас свежими обновлениями. Так буквально на днях для их сетевого шутера Valorant было выпущено обновление 5.12.

Оно добавило в игру новый режим «Быстрая игра», который сейчас находится в статусе бета-версии. Поиграть в него можно только до 10 января, после чего его уберут на доработку.

В режиме «Быстрая игра» для победы команде необходимо выиграть всего лишь в 5 раундах, а не в 13. В связи с этим игроки теперь зарабатывают больше кредитов, а после окончания раунда получает 2 заряда ультимативной способности.

Остальные же изменения обновление 5.12 направлены на улучшение баланса. Разработчики внесли правки в способностях многих агентов, сделали возможным нанесение урона большинству объектов при помощи умений и ослабили оружие Spectre. С полным патчноутом вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Игра в материале
Valorant
Valorant – многопользовательский шутер от компании Riot Games. В игре вас ждут динамические перестрелки на небольших картах, разнообразное оружие и навыки.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!