Path of Exile: дополнение Запретное святилище выйдет уже 9 декабря

Календарный год наконец-то подходит к концу. А с окончанием года выходят и финальные дополнения для многих массовых многопользовательских ролевых онлайн игр.

И последние дополнение года для своей игры Path of Exile выпускают разработчики из Grinding Gear Games.

Дополнение под названием "Запретное святилище" выходит в пятницу, 9 декабря, для ПК и в среду, 14 декабря, для консолей.

Это дополнение добавит целый ряд новых функций в популярную экшн-RPG, включая новую лигу испытаний и большие изменения в контенте эндшпиля. Одним из больших изменений является введение "Безжалостной" сложности, которая является дополнительным способом играть в игру с экстремальным дефицитом предметов.

Как и в предыдущих дополнениях, игроки могут ожидать новых уникальных персонажей, драгоценных камней и новой базовой механики, которой в этом дополнении является Запретное Святилище.

Из новых особенностей в грядущем дополнении нас с вами ждут:

  • Новая трехмесячная лига испытаний: Запретное святилище — это игра, похожая на roguelike, действие которой происходит в Path of Exile. Игрокам предстоит исследовать древнее святилище, которое, по слухам, скрыто под руинами Святилища. Давно заброшенный, злонамеренное присутствие завладело. В каждой области Wraeclast, которую они будут проходить, у игроков будет возможность исследовать одну комнату Святилища в поисках его сокровищ.
  • Новые навыки и камни Ваала - введены два новых камня навыков, которые приносят пользу персонажам ближнего боя. Это "Вулканическая трещина", навык "огненный удар" и "Замороженный легион", заклинание, вызывающее кольцо ледяных статуй ближнего боя. Было введено много новых драгоценных камней Vaal. Камни Ваала — это альтернативные версии существующих камней умений, которые периодически и сильно повышают силу.
  • Беспощадный режим - дополнительный новый игровой режим, который можно выбрать во время создания персонажа. Ruthless — это игра об экстремальном дефиците предметов, которая создает сложный и жестокий способ игры Path of Exile.
  • Новые уникальные предметы - В этом дополнении представлено более пятнадцати новых уникальных предметов, которые можно найти в Святилище или по всему Wraeclast. Эти предметы открывают новые возможности для создания специализированных персонажей.
  • Модификаторы монстров - Система модификаторов монстров Archnemesis была заменена усовершенствованным набором модификаторов, каждый из которых выполняет только одно действие и говорит именно то, что он делает. В результате их награды были обновлены и больше не связаны с определенными модификаторами. В целом, борьба с магией и редкими монстрами теперь менее сложна, но все еще может привести к комбинации модификаторов, которые заставят ваше сердце биться быстрее.
  • Улучшения в эндшпиле - в пассивное дерево Atlas были внесены улучшения, которые позволяют игрокам еще больше инвестировать в контент, который им нравится. Теперь также можно найти два новых воспоминания Atlas, рассказывающие историю Domination и Bestiary.
  • Улучшенное уникальное оружие в эндшпиле - Десять уникальных видов оружия в эндшпиле получили огромные улучшения, чтобы привести их в соответствие с некоторыми из самых знаковых предметов Path of Exile. Естественно, сейчас они крайне редки.
  • Изменения баланса - Многие изменения баланса были внесены в игровые области, такие как Драгоценные камни, Проклятия и Алтари Элдрича.

А пока мы с вами ждем выход дополнения можно заценить свежий трейлер к этому дополнению.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!